Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Гриффины 1-22 сезон
Описание сюжета

Гриффины - это невероятно смешная история типичной американской семейки, у которой даже пёс аристократ и тот ещё философ. Глава семейства Питер – порядочный семьянин. Он каждый день добросовестно посещает работу, обеспечивает всю семью и оплачивает счета. Его жена Лоис милая и хорошая женщина, её доброта порой удивляет даже самых скептических зрителей.


У этой парочки можно насчитать троих забавных детишек. Крис – парень, который никак не может добиться успехов у девушек. Он немного полноват и поэтому чувствует себя неудачником. Его сестра Мег только вливается в жизнь подростка. Ей интересно всё вокруг, но возрастные часто сводят девушку с ума. Самый младшенький Стьюи – талантливый малыш, который на полном серьёзе думает о том, чтобы захватить всю власть земли в свои маленькие ручонки.


Он мастерит гениальные игрушки и ведёт далеко не взрослые беседы с окружающим миром. Только часто его не воспринимают в серьёз. Важным членом семьи является и пёс Брайан. Он любит попивать мартини вместе с качественной сигарой и размышлять о сущности бытия. Для многих из людей, фамилия «Гриффины» звучит как проклятье, но у знав получше эту семейку, можно влюбиться в их простоту и дружелюбие.


Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Гриффины 1-22 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Гриффины 1-22 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям