Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Ничего не происходит / Никакой активности 1-4 сезон
Описание сюжета
Ник Каллен и Джадд Толбек работают вместе в полицейском департаменте. Они как обычно проводят расследование. Приходится порой несколько часов подряд сидеть в машине, чтобы дождаться того или иного человека, который должен выйти из дома. Нередко в такие скучные часы завязываются серьезные разговоры на различную тематику. К главным героям, сидящим в засаде, присоединяются еще и оператора Фатима и Дженис, которые тоже высказывают свое мнение. Такая скучная рутина - это типичная операция, которая направлена на устранение наркокартеля. Главным персонажам нужно проделать свою работу быстро и незаметно, тогда лишь им удастся легко и непринужденно накрыть незаконную точку торговли наркотиками. Американский сериал "Ничего не происходит" - это ремейк известной австралийской комедии "Без движухи". Название говорит само за себя!.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Ничего не происходит / Никакой активности 1-4 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Шифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн сериал Ничего не происходит / Никакой активности 1-4 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям