Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Как мы помним из первого сезона, в центре сюжета этого хоррор-сериала оказалась девушка-подросток Эви Грейсон (Ксария Дотсон). Эви не такая, как её одноклассники, у неё фиолетовые волосы, она кажется запуганным изгоем в школе. Мать Эви, Лили (Кэти О'Грейди), давно умерла от передозировки наркотиками. Однажды скорбящая девушка идет к могиле матери, пытаясь придумать способ, что пообщаться с ней. Оплакивая потерю своей матери, Эви наталкивается на то, что ей не следовало видеть, – она становится свидетелем убийства. Более того, убийца Терстон (Демпси Брайк) – торговец наркотиками – и его приспешники угрожают Эви, если она расскажет об этом полиции.

Эта ситуация приводит к тому, что банда убийц преследуют Эви и почти готова её убить, но потом девушку отпускают с предупреждением, что убьют её отца, если она не будет молчать. Вскоре Эви понимает, что способна на колдовство ради спасения жизни своего отца. Пытаясь отомстить Терстону и его друзьям, отчаянная девушка обнаруживает ритуальный символ и начинает проводить исследования, в результате которых она находит новую мать – «Березу» (Брэди Ромберг). Это деревоподобное чудовище, смертоносный дух мести и олицетворенная мать-природа, которая убивает жертв, защищая невинных, если они призовут её, как это сделала Эви.

Но на самом деле Береза – бывшая девушка, которая когда-то при жизни потеряла собственного ребенка и теперь обладает таинственными способностями и неземной силой дерева. Второй сезон сериала следует за девушкой Рори (Джордин Динатэйл), которая призывает лесного древесного монстра помочь ей бороться с кибер-издевательствами и преследованием со стороны сверстников. По мере того как разворачивается второй сезон, Эви получает шанс на искупление, пытаясь помешать Рори совершить те же ошибки, что и она, и это приводит к множеству захватывающих и сверхъестественных приключений на этом пути.
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Берёза 1, 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн сериал Берёза 1, 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям