Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Соединённые Штаты Ала 1-2 сезон
Описание сюжета
В центре сюжета этой веселой киноленты окажется бывший ветеран боевых действий морской пехоты США Райли (Паркер Янг), который после трех лет усилий, наконец, смог получить визу для своего афганского друга Авальмира (Адхир Кальян), которого все называют «Ал». Афганец неоднократно спасал жизнь Райли, когда они вместе служили в районе Гильменд в Афганистане во время всё ещё продолжающейся войны. Ал работал переводчиком, он помогал американцам и боролся с Талибаном, он вежлив и почтителен, уважает старших и женщин. И теперь Ал переезжает в Колумбус, штат Огайо, чтобы начать новую жизнь в Америке. Но каждый раз, когда он появляется на экране, к нему относятся, как к ходячей шутке.

Ал носит прозападное прозвище и смеется, когда люди не могут произнести его полное имя. Он шутит об американском империализме, афганском народе и мусульманской идеологии и глубоко поражен из-за обнаженных женских ног в джинсовых шортах и открытых декольте в топах. Но, похоже, темнокожий Ал одновременно испуган и очарован белыми женщинами. Во время экзамена по вождению Ал шокирован, когда видит своего инструктора в ботинках длиной до колен. Проливая свет на контрасты и сложности афганской культуры, фильм переполнен шутками о свинине, алкоголе, интиме и огромным желанием иммигранта-мусульманина с Ближнего Востока, который годами был окружен войной, приспособится к американской жизни.

Оказавшись в Огайо после жизни в Афганистане, услужливый Ал вскоре понимает, что все члены семьи его американского друга имеют собственные душевные раны и травмы прошлого. Так он помогает Райли пережить посттравматическое стрессовое расстройство, а также способствует тому, что Райли снова воссоединяется со своей бывшей женой Ванессой (Келли Госс) и налаживает отношения с его дочерью Хейзел (Фарра Маккензи), отцом Артом (Дин Норрис) и саркастичной сестрой Лиззи (Элизабет Альдерфер), которая потеряла своего возлюбленного в Афганистане.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Соединённые Штаты Ала 1-2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Артист с большой дороги 5 серияАссасины 1 сезонОсуждение / Правосудие 1-3 сезонКрасные бутоны 1 сезонКазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серия

Смотреть онлайн сериал Соединённые Штаты Ала 1-2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям