Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Голубая кровь 1-14 сезон
Описание сюжета

Френк Рейган работает начальником Нью-Йоркской полиции, по совместительству он отец семейства Рейганов, которое он держит такой ж крепкой хваткой, как и управление полиции. У Френка двое сыновей и дочь.


Старший сын Дэнни гордость отца, но в то же время и главная причина для головных болей. Дэнни работает детективом, он прошел войну в Ираке, его методы в ведении дел иногда бывают очень сомнительными. Единственная дочь Эрин, помошник прокурора Нью-Йорка. У неё есть ребенок, которого она воспитывает одна. Во всех вопросах связанных с законами братья и отец обращаются именно к ней.


И наконец, младший Джейми, недавно закончивший юрфак Гарварда с отличием. Он по праву считается самым талантливым ребенком в семье, у которого большие перспективы в юридической сфере. Но Джейми решил не отходить от семейных традиций и так же пошел работать в полицию. Но его жизнь резко меняется, когда он соглашается принять участие во внутреннем расследовании, о котором известно совсем малому кругу лиц, в который не входит даже его отец. Это дело может нанести серьезный удар по всей семье Рейганов.

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Голубая кровь 1-14 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Голубая кровь 1-14 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям