Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Теория большого взрыва 1-12 сезон
Описание сюжета
Данный широко известный аудитории сериал начал выходить ещё в 2007 году. С тех пор, сезон за сезоном, он выходит, покоряя зрительскую аудиторию разных стран мира. В подробных представлениях кинолента не нуждается, ведь уже завоевала массу положительных отзывов, призов и собрала армию поклонников по всему миру.

Известными являются и лица, поработавшие над картиной. Речь идёт о режиссёре, сценаристе и многих актёрах, которые своей популярностью обязаны описываемому фильму. Сериал с самой первой серии постепенно знакомит зрителя с четырьмя главными героями – молодыми физиками. Самым ярким персонажем является Шелдон. Этот забавный зануда вносит в действо очень много искрометного юмора.

Между героями имеются дружеские отношения. Каждый из молодых людей посвящает массу времени науке, а иначе и быть не может. Для них в этом чуть ли не главный смысл жизни. Важнее всего сделать карьеру. Правда, для друга Шелдона еще важно внимание противоположного пола. А вот Шелдон не горит желанием бегать за каждой юбкой.

Впрочем, случиться в жизни может всё... Однако так позиционируется этот герой с самого начала: умный, интеллектуальный, но для девушек — слишком сложный человек. В связи с этим ожидается много забавных ситуаций. Иногда Шелдон будет мешать своему другу, а иногда просто доводить до расстройства симпатичную соседку.

Все герои являются искренними, доверчивыми, даже слегка наивными. К тому же, у них не очень налажена личная жизнь. Откровенно говоря, знакомиться и общаться с девушками для друзей — невероятно сложная задача. Как будут складываться их отношения в дальнейшем? Что у героев будет на первом месте: работа, дружеские чувства или же любовь? Изменится ли их система ценностей? А семейное положение? Если интересно узнать ответ, фильм к вашим услугам.

А в целом, он будет интересен как молодым людям, так и зрителям уже зрелого возраста. Да, картина затрагивает насущные проблемы молодёжи (например, насколько практично высшее образование, если студенты становятся столь неприспособленными к жизни), но поучиться у действующих лиц можно многому, причем абсолютно всем категориям зрителей. Молодые и пожилые, ученые и рабочие, могут получить огромное удовольствие от просмотра сериала «Теория большого взрыва», особенно от качественного юмора, которого здесь хоть отбавляй.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Теория большого взрыва 1-12 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Я тебя нашлаОхота за убийцей 1 сезонСёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серия

Смотреть онлайн сериал Теория большого взрыва 1-12 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям