Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Первый сезон этого хоррор-проекта носит название «Завет» и рассказывает историю странных обстоятельств жизни одной негритянской семьи Генри и Лаки Эмори, которая в 1953-м году переезжает из Северной Каролины в полностью белый район Лос-Анджелеса. Этот период стал известен в Северной Америке как Великая миграция. Соседи откровенно не рады появлению новосёлов и, хотя в начале они проявляют любезность позже появляются все истинные проявления эмоций и их последствий. Дом мечты превращается в эпицентр, где злые силы — реальные и потусторонние — угрожают им, унижают их, грозят их разорить и уничтожать.


Темнокожие новосёлы пожинают плоды расового бесправия от своих белых соседей. В ход идёт всё: буллинг и песок в бензобаке, камни в Генри и развешанные вокруг дома Эмори черные куколки, ненависть и злоба. Местные образцовые домохозяйки и их мужья портят жизнь новым соседям, за их фальшивыми улыбками прячутся жестокие гримасы. Как бы ни трудно было справляться с бесчинством окружения в доме Эмори появилась ещё одна напасть - внезапно в эту страшную игру на выживание включаются сверхъестественные силы. В доме семьи Эмори начинают происходить страшные вещи, а в шкафу селится настоящее чудовище.


Над этим хоррор-сериалом работал не только коллектив профессиональных режиссёров Нельсон Крегг, Крэйг Уилльям Макнейлл, Тай Уэст и сценаристов Дебора Айоринде, Эшли Томас, Шахади Райт Джозеф, но и поистине звёздный состав актёров: Райан Квантен-«Настоящая кровь», Кристофер Хейердал-«Сумерки», «Хроники Риддика» и Элисон Пилл-«Служба новостей», «Программисты». Сериал создан исполнительным продюсером Маленьким Марвином, который также является сценаристом. Сериал «Они», который уже получил заказ на два сезона от Amazon в 2018 году, является совместным продуктом Sony Pictures Television и Amazon Studios.


Сериал Они 1 сезон 2021 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Они 1, 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Они 1, 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям