Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
История о том, как в 1983 году крэк вторгся и заполонил собой Лос-Анджелес. Став одним из самых легкодоступных наркотиков он быстро вошел в популярность. Крэком стали баловаться все, от подростков до состоятельных бизнесменов в старательно выглаженных воротничках. Полученный на основе кокаина, новый наркотик не требовал прокалывания вен иглами и других извращений над телом, ведь употреблялся посредством курения. И даже запрет в США на любые наркотики связанные с кокаином, не смог удержать смертельную смесь в узде. Вызывающая неимоверную зависимость она крепко обосновалась в Лос-Анджелесе, где и находятся главные герои сериала. Поддаться соблазну и забыться от удовольствия, положив при этом на кон свою жизнь или же просто не прикасаться к наркотику и обойти его стороной? Все в их руках и выбор только за ними.

Сериал о начале кокаиновой эпидемии в Лос-Анджелесе начала 1980-х, когда на улицах Америки появился дешёвый крэк из Доминиканы, и страну захлестнул неконтролируемый рост преступности. События увидены глазами трёх главных героев: уличного торговца Джерома, гангстера Густаво и Леона, парня из благопристойного семейства.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Снегопад 1-6 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Снегопад 1-6 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям