Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » S.W.A.T.: Спецназ города ангелов 1-7 сезон
Описание сюжета

Лейтенанту полицейского спецназа Даниэлю Харрельсонупоручают возглавить отряд вышколенных профессионалов с крутым нравом и отсутствием щепетильности при выполнении заданий. Свежесформированная команда — последняя надежда городских властей на восстановление правопорядка в Лос-Анджелесе.

Ведущими героями сериала являются бойцы из элитного отряда спецназа, что базируется в Лос-Анджелесе. Попасть в его ряды – это дело далеко не простое. Для начала следует обладать дюжими физическими навыками, как рукопашного боя, так и при обращении с оружием. Иметь серьезный склад ума, думать быстро, четко и верно, ведь от этого зачастую могут зависеть судьбы других людей. И напоследок, что бы пробиться в отряд не помещает все же немного удачи. Дон Харрелсон, будучи главой отдела Хондо получает от вышестоящих органов только самые сложные и ответственные задания. Подготовка его бойцов нередко позволяет им выполнять их безупречно, слажено и быстро, но бывают случаи, в которых и они не могут гарантировать успешный исход операции. Харрелсону поручают охранять местного наркобарона, который пообещал вручить тому, кто его освободит огромную сумму денег. Это заставило всех преступников мелких и значительных, воров и головорезов откликнутся на зов барона и теперь отряду Хонда придется противостоять им всем.

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть S.W.A.T.: Спецназ города ангелов 1-7 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн сериал S.W.A.T.: Спецназ города ангелов 1-7 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям