Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В центре сюжета вращается группа спецназа, включающая в себя опытных бойцов, многие из которых некогда даже участвовали в военных действиях. Их новая цель – это найти и обезвредить одну из самых опасных бандитских группировок, члены которой занимаются наркотиками. Преступники наладили скрытый наркотрафик, который не удается отследить властям, поэтому было принято решение пресечь их действия силой раз и навсегда. Отряд спецназа высаживается в условленном месте, в районе небольшого города и приступает к выполнению задания, но неожиданно получает отпор. Как оказалось их противники не менее опытные и многие из них тоже из числа бывших военных. За счет неожиданности членам бандитской группировки удается зажать отряд спецназа в угол, когда у тех на исходе остаются боеприпасы. Но сдаваться это не в их правилах и противостояние будет длиться до конца, какая бы из сторон не одержала верх.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Спецназ 1-6 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серияПять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серия

Смотреть онлайн сериал Спецназ 1-6 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям