Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные фильмы » Экстрасенс / Пробуждение
Описание сюжета
Потеряв в Первой мировой войне близких, очень многие нашли утешение в спиритизме. Но Флоренс Кэткарт не верит в мистику, она верит только в правду. Флоренс считает любые спиритические сеансы обманом и считает своей миссией разоблачение фальшивых медиумов, которые наживаются на чужом горе.

Однажды к ней обратился учитель Роберт Мэллори с просьбой провести расследовании одной странной истории в школе-интернате для мальчиков - по слухам, один из мальчиков умер после того, как, говорят, видел призрак. Директор интерната Мод Хилл прочитала книгу Флоренс и уверена, что скептический взгляд специалиста по паранормальным явлениям поможет прекратить нелепые слухи. Сначала Флоренс уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение…
Режиссер
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Экстрасенс / Пробуждение онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
РекторОперация "Карпаты"Хадсон и Рекс 1-6 сезонПроклятие острова Оук 1 - 11 сезонСамогонщики 1-13 сезонВ двух шагах от счастьяПринц 1-2 сезон

Смотреть онлайн фильм Экстрасенс / Пробуждение бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям