Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные фильмы » Пришельцы 3: Взятие Бастилии
Описание сюжета
На заре второго тысячелетия главным героям жилось пусть и не спокойно, на зато относительно привычно. Став частью колдовского плана коварного мага, им пришлось покинуть средневековье. Тогда герои фильма «Пришельцы 3» попали в наше время и пережили здесь множество разнообразных приключений. В самом начале продолжения комедийной франшизы происходит схожая ситуация: граф Годфруа де Монтмираил и его преданный друг-оруженосец Жак-Анри Жакар выпивают очередную порцию волшебного зелья и вновь отправляются в будущее. Но когда мужчины откроют глаза, их ждёт небольшой сюрприз – в будущее они попали, но не в то, о котором мечтали. Отважные герои оказываются во Франции 1794 года. Совсем недавно окончилась французская революция, а сейчас в стране и вовсе творится сущая анархия. Большая часть населения страны разрознена, появляются две крупные группировки, борющиеся за власть. Особо несладко живётся дворянам, которых повсеместно лишают имущества, привилегий и жизни. К несчастью героев, род де Монтмираила относится как раз к дворянам, следовательно, если друзья не покинут эту жуткую эпоху, то вряд ли им ещё доведётся попутешествовать.
Режиссер
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Пришельцы 3: Взятие Бастилии онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн фильм Пришельцы 3: Взятие Бастилии бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям