Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Необычный документальный проект, снятый в новаторском формате, посвящен необузданной мощи воды. Эта уникальная кинолента является работающим на подсознательном, интуитивном уровне напоминанием, что, по сравнению с огромной всесокрушающей силой и капризной волей самого драгоценного элемента нашей планеты, человек – лишь мелкий, смешной в своей наивности и глупости муравей, претендующий на главенство в этом мире.

В фильме нет слов, потому что главная героиня не владеет ни одним из человеческих языков, зато прекрасно умеет выражать свое настроение: от умиротворения и спокойствия до безумной ярости. Режиссер снимает в ее различных ипостасях: в виде хрупкого льда на озере Байкал, шельфового ледника в Гренландии, мощного венесуэльского водопада и уничтожающего все на своем пути урагана Ирма. Картина полна оптических эффектов – гигантские айсберги ведут себя как довольные, плещущиеся в океане, киты, море волнуется, как живая, тонко чувствующая субстанция.

Гипнотическое, завораживающее состояние многократно усиливается искусной работой со звуком – льдины и волны скрежещут, шуршат и постанывают, словно поют неведомую песню, заставляя испытать множество разнообразных эмоций и по-новому ощутить нашу хрупкость.
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Акварель онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн фильм Акварель бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям