Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные фильмы » Шпион по соседству
Описание сюжета
В Бобе Хо (Джеки Чан) трудно заподозрить секретного агента, который в состоянии обезвредить террориста и даже целые Империи Зла, он выглядит так неуклюже, что все соседи над ним смеются. Они считают, что самое сложное задание для него - посидеть с соседскими ребятишками, пока мама в отъезде. Это и впрямь оказывается невыносимо. "Шпионить легко, с детьми сидеть трудно", - жалуется Боб коллеге. Чтобы справиться с тремя мелкими пакостниками, ему все-таки приходится применить все навыки и технические разработки своей секретной службы.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Шпион по соседству онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн фильм Шпион по соседству бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям