Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Десять лет тому назад Жизель попала из сказочного мира в реальный. Тогда ее жизнь кардинально изменилось, это стало ясно практически сразу. Принцесса не вписывалась в новую реальность и хотела поскорее попасть домой, забыв о происходящем навсегда. Однако со временем все изменилось. Она привыкла к технике, огромным зданиям, шумным дорогам и главное – к людям. Жозель оказалась в сложной ситуации, из которой не могла найти выход. В этом ей помог незнакомый мужчина и его чудесная дочка. Они приютили внезапно свалившуюся на голову девушку и помогли ей немного обосноваться в новом мире.

Принцесса настолько полюбила этих людей, что через время и слышать ничего не хотела о том, что нужно возвращаться домой. Однако подобная эйфория оказалась временной. Прошло десять лет и Жозель поняла, что невероятно сильно скучает по своему дому. Она полюбила современный мир, но почувствовала острую необходимость покинуть его и очутиться в родных краях. Семье переезжает в другой город и, казалось бы, все должно наладиться. Однако Моргану тяжело смириться с переездом. Он не может адаптироваться к новому месту из-за чего в семье начинаются ссоры. Жозель, не понимающая, что ей теперь делать, загадывает желание, которое таилось в ее сердце уже давно. Тогда главная героиня не понимала, чем может обернуться ее заветная мечта.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Зачарованная 2 онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн фильм Зачарованная 2 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям