Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
5000 лет назад таинственный волшебник Шезам явился в Кандак к простому юному рабу по имени Тет-Адам и предложил ему свергнуть безжалостных фараонов, которые столетиями сводили людей в могилы ради своих низменных прихотей. Для этого Шезам наделил юношу необыкновенной способностью: Тет-Адаму было достаточно произнести магическое слово «Shazam» — и он получал силу и суперспособности всех кандакских богов.

Тет-Адам принял дар волшебника и действительно избавил свою страну от гнёта фараонов, однако невероятное могущество опьянило бывшего раба. Сея вокруг себя смерть он захватил власть в Кандаке и воцарился на троне. Так на свет появился Чёрный Адам — настолько же могущественный, насколько и безжалостный.

Когда Черный Адам решил подчинить своей воле весь остальной мир, завоевав его при помощи своей божественной силы, волшебник Шезам снова явился к нему и сумел заточить этого монстра в магическую тюрьму, откуда тот не мог вырваться. Тогда казалось, что зло побеждено, однако всесильное Время разрушило Кандак и стёрло память о былых событиях...

Волей слепого случая Чёрный Адам был освобожден из тюрьмы, где он просидел в одиночестве бесконечные 5000 лет. Человек из далёкого прошлого, наделённый могуществом, равного которому не существует на планете, обрёл свободу и намеревается снова вернуться к своему старому замыслу — подчинить собственной воле весь мир, который так немыслимо изменился за минувшие тысячелетия.

Найдётся ли во всей Вселенной хоть кто-то, кому станет сил победить Зло, способное разрушить основы самого мироздания — на этот вопрос ответа нет даже у самих Богов...
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Чёрный Адам онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн фильм Чёрный Адам бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям