Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные фильмы » Затерянный город
Описание сюжета
Блистательная затворница Лоретта Сейдж пишет популярные любовно-приключенческие романы. События в них непременно разворачиваются в экзотических местах, а главный герой — красавчик и мечта героинь Дэш, которого в жизни воплощает модель с обложки Алан. Во время турне-презентации нового бестселлера Лоретту похищает эксцентричный миллиардер, уверенный, что она сможет привести его к сокровищам древнего затерянного города из ее последней книги. Алан решает доказать, что может быть героем в реальной жизни, а не только на страницах книг, и отправляется Лоретте на выручку. Так странная парочка ввязывается в эпичное приключение в самом сердце джунглей и должна действовать сообща, если хочет пережить дикие испытания и найти сокровище, пока оно не затерялось навсегда.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Затерянный город онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Контроль за животными / Ветеринарный контроль 1-2 сезонМародеры / Против закона 1 сезонДикий 1 сезонБахар / Весна 1 сезонЗвёздные войны: Бракованная партия 1-3 сезонЛюбовь и другие препятствияОсталась одна Таня

Смотреть онлайн фильм Затерянный город бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям