Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Гай недоволен однообразием своей жизни. Он обычный сотрудник банка и его будни в фильме онлайн «Главный герой» скучны. Каждый день по дороге на работу пролетают вертолёты, стреляют истребители, кого-то бьют, кто-то в кого-то стреляет. А в банк, где он работает, регулярно захаживают грабители в масках. После работы Гая обычно насмерть сбивает автомобиль или же он просто идёт домой, чтобы уснуть и на следующий день скучная рутина повторилась. Однажды ему всё это до такой степени надоело, что он решил сделать что-то новое. И сделал - застрелил грабителя банка. Благодаря этому Гаю открылась шокирующая истина, оказалось что он - персонаж видеоигры.
Режиссер
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Главный герой онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн фильм Главный герой бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям