Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные фильмы » Легенда о Зелёном рыцаре
Описание сюжета
Накануне Нового Года в Камелоте готовятся к празднику и Артур всех одаривает подарками. Среди этого бурного веселья заявляется Зеленый Рыцарь с огромным топором и предлагает всем присутствующим рыцарям игру. Пусть самый отважный ударит его этим топором, но при условии, что ровно через один год и один день он нанесет ответный удар.

Вызов принимает племянник короля Гавейн, самый юный из всех присутствующих. С одного удара он отрубает зеленому гиганту голову. Но тот, как ни в чем ни бывало поднимает свою голову, ставит ее на плечи, и говорит Гавейну, что через год и один день у них назначена встреча у Зеленой часовни…
Режиссер
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Легенда о Зелёном рыцаре онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн фильм Легенда о Зелёном рыцаре бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям