Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
По сюжету кинокартины «Время» мать семейства нашла в интернете новое место для отпуска на дивном тропическом острове, но когда они туда прибыли то первое впечатление затмило все пожелания. Узкая дорога пролегала через густую зелёную растительность, красивая бухта окаймлена песчаным пляжем и рядом никого, почти никого. Только ещё одна семья и пара молодых людей, прибывших в то же время, что и они. Но такой шикарный вид невозможно испортить малочисленными соседями, а подружиться будет весьма кстати.

Пока все взрослые располагались и устанавливали зонтики и шезлонги дети решили побегать и осмотреться. В песке они нашли следы пребывания предыдущих посетителей пляжа, которые оставили не мало мелких предметов. Но затем начались мистические события. В воде нашли тело молодой погибшей девушки, которое разложилось на песке за несколько минут, а на подобные действия требуется около семи лет. Пока взрослые пытались понять происходящее на их глазах потерялись дети и на зов родителей вышли сильно повзрослевшие люди за короткий срок.

Люди понимают, что-то не так с этим пляжем, ведь человек не может так стремительно стареть. Они должны быстро найти способ выбраться отсюда иначе их жизнь превратиться в лишь один день. В пещере девушка находит таинственное послание, состоящее из непонятных знаков. Любой путь наружу оказывается тупиковым, любая вылазка заканчивается неудачей и в голову приходит ужасная мысль, что все они здесь собрались не случайно.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Время онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн фильм Время бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям