Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные фильмы » Космический грех / Звездный рубеж
Описание сюжета
Футуристический сюжет фильма "Космический грех" переносит внимание зрителей в 2524 год, в этом предполагаемом будущем технологии шагнули далеко вперёд, а представители человечества давно бороздят просторы вселенной на космических челноках. Люди смогли вырваться из колыбели человечества, колонизировать пригодные для жизни планеты и создать колонии на далёких звёздах. Ни в одной из звёздных систем покорителям космоса не встретились агрессивно настроенные аборигены, однако этот момент неожиданно настал.

Генерал в отставке Джеймс Форд медленно привыкает к гражданской жизни. Теперь он в том возрасте и положении, когда можно быть представленным самому себе. Но так продолжается не долго. Произошла чрезвычайная ситуация и требуется ответная срочная реакция. Группа земных разведчиков столкнулась с враждебно настроенными инопланетными пришельцами и некоторых взяла в плен. Генеральный штаб во главе с действующим генералом Эроном Райлом решает провести упреждающую операцию «Космический грех», чтобы предотвратить возможные военные действия со стороны человекоподобных инопланетян.

Во главе отряда элитных бойцов Джеймс Форд отправляется в далёкий космос чтобы найти оптимальный выход из шаткой ситуации и уничтожить в зародыше ростки будущей кровопролитной войны. Они обязаны спасти галактику и восстановить мир. Отряд малочисленный всего семь человек, оснащенных новейшим оборудованием и экзоскелетами. Чтобы запустить сигнальную бомбу кому-то из них придётся выйти на орбиту. По сути для каждого бойца это может быть путь в один конец, но они готовы его пройти ради всего человечества.

Над фантастическим блокбастером работал режиссёр Эдвард Дрейк, у которого это не первый фильм на космическую тему, предыдущим был фильм «Брешь», он же сам создавал сценарий вместе с Кори Лардж. В главных ролях снялись Брюс Уиллис и Фрэнк Грилло. Мировой показ намечен на 12 марта 2021 года.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Космический грех / Звездный рубеж онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн фильм Космический грех / Звездный рубеж бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям