Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные фильмы » Дьявол в деталях
Описание сюжета
Эта детективная история сосредоточена вокруг Джо «Дики» Дикона (Дензел Вашингтон) – уставшего от жизни и своей работы заместителя шерифа округа Керн в штате Калифорния (США). Его отправляют в командировку в Лос-Анджелес, чтобы собрать улики по одному из дел. Однако череда событий приводит его к новым знакомствам и дружбе и неофициально втягивает в расследование дела серийного убийцы (Джаред Лето).

Теперь Дики объединяется с Джимом Бакстером (Малек), крутым детективом из полицейского управления LASD (The Los Angeles County Sheriff's Department), который возглавляет охоту на маньяка, терроризирующего город. Изабель Аррайза сыграет жену Бакстера, а Натали Моралес – детектива из департамента полиции Лос-Анджелеса, работающего на Бакстера.

Морально сломленный событиями из своего прошлого, Дики, однако, не лишился способности замечать особые мелочи, как правило, не имеющие значения для других детективов. Эта особенность заместителя шерифа очень помогает Бакстеру собрать воедино все детали расследования дела. Но врожденное умение Дики обходить установленные правила и законы раздражает его более молодых партнеров и ставит Бакстера перед колоссальной дилеммой. Ради достижения своей цели Дики готов срезать углы, в то время как полицейские привыкли действовать согласно букве закона, что приводит их к постоянным столкновениям.

Более того, чем больше Дики погружается в расследование и углубляется в детали, тем больше всплывают на поверхность его темные тайны, спрятанные, как он думал, за семью замками, с которыми он должен будет бороться.

Смогут ли заместитель шерифа Дики вместе с детективом Джимом Бакстером и его командой, несмотря на разногласия, раскрыть дело, поймать и обезвредить опасного серийного убийцу, вы узнаете, посмотрев остросюжетный триллер «Дьявол в деталях».

Фильм Дьявол в деталях 2021 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Дьявол в деталях онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПохищениеОперация "Карпаты"Такси под прикрытием 2 сезонПо ступеням любвиЛицемеры 2 сезонОшибкаОдна ночь

Смотреть онлайн фильм Дьявол в деталях бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям