Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В центре сюжета этого боевика окажется полицейский в отставке Дэймон (Морган Фриман), который живет в фантастически огромном доме с голубоватым освещением. В прошлом этот коп был смелым и храбрым, совершая бесстрашные поступки и зарабатывая себе славу. Но однажды, чтобы отомстить, преступники напали на него дома, сейчас Дэймон прикован к инвалидной коляске. За ним ухаживает и готовит ему еду мать-одиночка Виктория (Руби Роуз). Когда-то она была наркодилером, но оставила это дело и начала новую жизнь. Она приезжает в Дэймону вместе со своей юной дочерью Лили (Джуджу Джорни Бренер). Девочка неизлечимо больна, но врачи не могут поставить точный диагноз, пока ребёнок угасает изо дня в день, в то время как Дэймон искренне сопереживает и хочет помочь Лили.

Однако на самом деле всё не так, как может показаться на первый взгляд. Дэймон, несмотря на свою репутацию, – коррумпированный полицейский, что также объясняет его гигантский дом. Он всё ещё в деле и работает с четырьмя другими полицейскими. В какой-то момент Дэймону нужна помощь, и он похищает Лили. Удерживая её в заложниках, коп заставляет Викторию подчиняться его приказам. Не имея другого выхода, женщина вынуждена отправиться на опасное задание, используя оружие и мотоцикл. Виктория должна уничтожить несколько жестоких гангстеров – иначе она может никогда больше не увидеть своего ребенка.

Вскоре становится ясно, что все преступники так или иначе связаны с Викторией. Она собирает черные мешки с деньгами у разных гангстеров. Её первое задание связано с немецкими гангстерами. Женщина берет деньги, а потом стреляет в них, чтобы отомстить, потому что, как мы узнаем позже, они убили её брата. В то время как Дэймон остается в своем сказочном особняке, глядя на видеоэкраны и разговаривая по телефону или через коммуникатор. Каким образом Дэймон и Виктория взаимосвязаны? Почему главный герой выбрал такой негуманный метод для реализации своего плана? Сможет ли Виктория справиться с заданием и вернуть дочь? Обо всём этом узнаем, посмотрев остросюжетный боевик «Ангел мести».

Фильм Ангел мести (2021) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Ангел мести онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн фильм Ангел мести бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям