Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные фильмы » Препод. История Галатеи
Описание сюжета
Это история о серийный похищениях и убийствах молодых девушек в маленьком провинциальном городке. Проницательный и умный полицейский детектив Даррен Хоук (Адам Дорси), проводя расследование, пытается найти хоть какие-то улики по делу пропавших без вести девушек и обнаруживает зацепку. У всех жертв действительно есть нечто общее – все они являются студентами профессора социологии Брэдли Гилмора (Майкл Саймон Холл) в местном учебном заведении. Скромный преподаватель скрывает свою настоящую жизнь – ночью из идеального семьянина он превращается в жестокого маньяка, тайно заманивая молодых девушек из своего колледжа, чтобы похитить их и заточить в своем уединенном доме на окраине города. Более того, перед тем, как выбрать себе жертву, он оставляет каждой из них желтое платье.

Когда девушка наскучила Брэдли или уже выполнила свою миссию, он убивает её. Но прежде всего цель профессора – это своего рода социальный эксперимент, как много времени ему понадобится, чтобы сломать сознание жертвы. Когда-то в детстве преступник переживал похожие ситуации и теперь воспроизводит их с другими людьми. Дольше всех в заточении выжила девушка по имени Дженнифер (Анна Мари Доббинс). После многих лет плена у неё возникла психологическая связь со своим агрессором и развился стокгольмский синдром.

Пока ведется расследование, на свалке в другой части города местная наркоманка в багажнике машины обнаруживает останки девушки Линды, которую пытали, насиловали, а потом зверски убили. Последняя жертва Брэдли – способная ученица и внутренне сильная девушка с бунтарским характером Хейли (Анна Майче). После похищения она, движимая основным инстинктом выживания, пытается психологически противостоять преступнику. Сможет ли Брэдли пробудить в ней стокгольмский синдром? Найдет ли Хоук девушек до того, как маньяк снова решит убить одну из них, узнаем, посмотрев увлекательную киноленту «Препод. История Галатеи».

Фильм Препод. История Галатеи (2021) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Препод. История Галатеи онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн фильм Препод. История Галатеи бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям