Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В центре сюжета криминального боевика «Никто» находится ничем не примечательный мужчина бухгалтер по профессии Хэтч Мэнселла, на дом которого совершила набег группа бандитов. Соседи и члены семьи считают, что Хэтч мог оказать маломальский отпор, но он всем отвечает, что пытался свести ущерб к минимуму. С виду это очень спокойный мужчина и никто не подозревает о его боевом прошлом. Однажды возвращаясь домой в общественном транспорте Хэтч заступился за девушку к которой приставали трое развязанных молодчиков. Его вмешательство поспособствовала быстрому попаданию парней в больницу с тяжелыми травмами, но один из них оказался братом главы наркокартеля, и злопамятный братец открыл сезон охоты на заступника.

Хэтч понимает, что пора пряток закончилась и выходит на тропу войны. В его прошлом имеется одно большое пятно – в течении 12 лет он работал на очень опасных людей. Хэтч был «аудитором» по названию и киллером по сути. После его смертоносных визитов свидетелей уже не оставалось. Но ради семьи он бросил своё страшное занятие и перешёл на более спокойную и легальную работу. Прошлое внезапно постучалось в его дверь. Заперев членов семьи в подвале специально оборудованного бункера, он поднял коллекцию своего оружия и приготовился к обороне. Его давний коллега сообщил Хэтчу о том, что должок из прошлой жизни не забыт и тот кредитор уже знает о его воскрешении. А значит желающих поквитаться с ним прибавилось.

Используя весь прежний опыт и богатый арсенал Хэтч старается выбраться из созданной им самим же ситуации. Спасти свою ни в чё не повинную семью и навсегда разобраться с прошлыми грехами. Ему предстоит предотвратить много сцен насилия, отразить волны огненной лавины и обезопасить толпу вооружённых парней. На вопрос следователей из ФБР кто же он такой Хэтч смело отвечает: «Никто!»

Фильм Никто 2021 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Никто онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн фильм Никто бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям