Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные фильмы » Поколение Вояджер
Описание сюжета
Сюжет фантастического триллера «Поколение Вояджер» развивается в недалёком будущем, когда Земле грозит очередная катастрофа. Чтобы опередить грядущий апокалипсис группа учёных предлагает отправится на поиски пригодной для жизни людей планеты. Для колонизации далекой планеты снаряжается космическая экспедиция, в которую входят 30 человек. Их задачей во время полёта становится необходимость вырастить необходимый ресурс – армию молодых людей, послушных приказам и понимающих ценность своей великой миссии. Это секретная операция и её исход зависит от слаженности действий всей команды, ведь пока неизвестно как их встретят на другой планете.

Для того чтобы молодыми рекрутами было проще руководить в стеснённых условиях корабля им ежедневно предлагают выпить специальный препарат яркого голубого цвета с приятным вкусом. Таким образом у подопытных притупляются все чувства, нейтрализуются вспышки агрессии и порывы сексуальности. Крах проекта начался в тот момент, когда один из испытуемых решил отказаться от приёма неизвестного напитка. После чего он почувствовал, прилив эмоций, шквал чувств и желаний, и понял, что им намерено включили в рацион это средство. Он подталкивает своих знакомых к подобному поступку, чтобы они могли узнать каково это всё чувствовать и ощущать.

Постепенно многие молодые люди соглашаются отказаться от препарата, что негативно влияет на общее поведение. Проект повергается в хаос, а всем установленным правилам приходит конец. Дорвавшись до неожиданной свободы подопытные срывают цепи условностей и предаются животной страсти. У одних разбуженные эмоции переходят в жестокость, другие бросаются с головой в оргии, третьи пытаются найти максимальное удовольствие экспериментируя со всем что могут придумать. Они раскрывают все секреты миссии и бросают вызов своему обучению. Без сдерживающей силы и твёрдой дисциплины провал миссии ставит под угрозу всё дальнейшее существование человечества.

Фильм Поколение Вояджер (2021) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте
Режиссер
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Поколение Вояджер онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн фильм Поколение Вояджер бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям