Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Сюжет боевика "Заступник" повествует о владельце ранчо и бывшем снайпере морской пехоты Джиме Хэнсоне (Лиам Нисон). Он живет в приграничном городке Аризоны (США) и Мексики. Джим недавно овдовел, имеет проблемы с собственностью, избегая уведомлений о выселении и желая лишь одного – чтобы мир оставил его в покое. Если не считать случайных визитов его дочери-полицейского Сары (Кэтрин Винник), он живет отшельнической жизнью, по сути, в изоляции. В обязанности Джима входит патрулирование границы и сообщение о попытках её незаконного пересечения.

К сожалению, это отстранение от общества в один прекрасный день нарушает встреча с мигрантами Розой (Тереза Руис) и её 11-летним сыном Мигелем (Джейкоб Перес), они – граждане Мексики, спасающиеся бегством от убийц мексиканского наркокартеля. Изначально это заставляет Хэнсона бороться с кризисом совести: сдаст ли он этих людей или бросит вызов закону и поступит правильно?

В конце концов Хэнсон решает помочь незаконным мигрантам, однако Роза погибает в перестрелке с несколькими членами картеля во главе с Маурико (Хуан Пабло Раба), и в своем предсмертном желании она просит Джима спрятать ее сына в безопасном месте. Теперь Хэнсону ничего не остается делать, как отвести Мигеля к своей семье в Чикаго, что втягивает его в новые неприятности.

Поскольку Мигель находится под стражей таможенного и пограничного патруля США, Джим вынужден снова игнорировать закон, чтобы взять ребенка под свою опеку и отправиться в путь, избегая убийц на хвосте. После того, как Хэнсон использует свою кредитную карту для ремонта грузовика, Маурико выслеживает их на шоссе в Оклахоме и начинается новая погоня. Вскоре коррумпированный полицейский чуть не поймал их и не передал Маурико, но Хэнсону и Мигелю удается сбежать и продолжить свой путь на север. Они даже останавливаются в церкви, чтобы Мигель мог должным образом почтить свою погибшую мать Розу. Во время опасного путешествия по мере приближения убийц во главе с безжалостным Маурико между Джимом и Мигелем развивается крепкая дружба. Но смогут ли они достичь семьи Мигеля в Чикаго, вы узнаете, посмотрев остросюжетный триллер «Заступник».

Фильм Заступник (2021) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Заступник онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн фильм Заступник бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям