Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Каждое поколение многомерного турнира объединяет величайших воинов на Земле и самых жестоких бойцов Внешнего мира в битве за все существование. Но в течение девяти поколений подряд враги Земли претендовали на приз. Если они выиграют в десятый раз, контроль над планетой будет передан тираническому императору Внешнего мира Шао Кану. В последней попытке помешать Кану, Лорд Рейден, Бог Грома и Хранитель Земного Царства, выбирает трех умелых бойцов для борьбы от имени Земли: монаха Шаолиня Лю Кана, голливудскую экшен звезду Джонни Кейджа и спецназовца Соню Блейд. Чтобы победить, им придется сразиться с самыми смертоносными чемпионами прошлых турниров.
Фильм Мортал Комбат / Смертельная битва смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мортал Комбат онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн фильм Мортал Комбат бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям