Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
По сюжету главные героини кинофильма «Сила Грома» две сорокалетние женщины, которые когда-то в школе дружили, но годы развели их и до сих пор они не знали ничего друг о друге. Лидия наведывается к своей школьной подруге Эмили Стэнтон, работающей в научной лаборатории и разработавшей генетическую платформу, которая по средствам инъекций даёт обыкновенным людям сверхспособности. Эмили проводит экскурсию по рабочему месту и просит ничего не трогать любопытную Лидию, но той не терпится увидеть фантастическое достижение бывшей подружки, и она нажимает на все клавиши в подряд нарушая строгий запрет.

Срабатывает компьютерная программа и захват кресла укладывает неосторожную Лидию на ложе, автоматический впрыскиватель делает единственную готовую инъекцию формулы суперсилы. Отрицательной реакции не последовало, а первые испытания показали огромную силу Лидии. Её удар теперь способен легко проломить стены, поднять и забросить за горизонт целый автобус и Лидия чувствует себя всемогущей. У Эмили другая почти волшебная способность, она по желанию может стать совершенно невидимой. Что могут позволить себе с такими фантастическими возможностями взрослые девочки?! Ну конечно они идут избавлять мир от злодеев.

Как любой уважающий себя супергерой подруги изготовляют себе специальные костюмы. Беда в том, что их нельзя стирать и в разгаре битвы может присутствовать ещё тот запашок. Но кого это останавливает?! Поступки новоявленных защитниц приводят в восторг жителей города, которые уже отчаялись получить помощь в борьбе с преступностью. Женщин любят и уважают, и называют они себя серьёзно «Сила Грома», а также люди надеются, что они положат конец безобразиям современного короля гангстеров, донимающих население города своими причудами.

Фильм Netflix Сила Грома (2021) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Сила Грома онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн фильм Сила Грома бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям