Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные фильмы » Годзилла против Конга
Описание сюжета
Гигантский Кин-Конг обитает на собственной острове, считая себя королем мира. Однако он не подозревает о том, что на планете есть соперник, который может посоревноваться с ним в размерах и силе. Годзилла отправляется в город, чтобы устроить хаос и разрушения. Конг вынужден прийти людям на помощь, а чтобы спасти человечество, ему потребуется одолеть серьезного врага. С этого момента начинается серьезное противостояние двух монстров, который считают себя непобедимыми. Целый мир превращается в настоящее поле боя и кажется, что выявить победителя будет невозможно. Однако молодая девушка вмешивается в данное противостояние, что приводит к неожиданным результатам.
Фильм Годзилла против Конга смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Годзилла против Конга онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гриффины 1-22 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонОбоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невестка

Смотреть онлайн фильм Годзилла против Конга бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям