Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
23 марта в сериале Сашка 3, 4 серия смотреть онлайн Стас с Миленой живут счастливым браком, они оба настоящие профессионалы своего дела. Стас знаменитый пластический хирург, владеет собственной клиникой. Милена отличный педагог, она скоро станет учителем года. Но их жизни есть одна большая проблема, у них все еще нет детей, а они очень хотят ребенка. А еще есть девочка Сашка, есть 12 лет, она сирота и ее вырастили цыгане. Она живет в интернате, но эта жизнь ей в тягость, она постоянно сбегает к цыганам, которые стали ей настоящей семьей. И тут выясняется, что Сашка является внебрачной дочерью Стаса. Милена со Стасом в шоке от этой новости, они тут же решили забрать девочку к себе. Но согласно ли на это Сашка?
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Сашка 3, 4 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Осталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчерПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн Сашка 3, 4 серия 23 марта 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям