Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Пленница 1, 2 серия 01 03 2021 смотреть онлайн

1 марта в сериале Пленница 1, 2 серия смотреть онлайн Микробиолог Светлана создала инновационный антибиотик и основала крупную фармацевтическую компанию. Преданность работе стала причиной трагедии – на седьмом месяце она потеряла ребенка. После этого вместе с мужем она приняла решение, что посвятит себя семье и забудет о работе на время, а все бразды правления компанией перешли к ее мужу Алексею. Как выяснится, Алексей вовсе не такой примерный семьянин, каким хочет казаться, почти все ночи напролет он проводит в подпольном игральном клубе, а также строит отношения с любовницей Натальей. В один из вечеров, проиграв все, он ставит на кон самое дорогое – свою жену…

Незадолго до этого Алексей находит крупного инвестора для компании Светланы – бизнесмена Боголепова. На благотворительном маскараде Алексей знакомит жену с ним. На том же празднике Светлана в карнавальной маске выходит подышать. За ней увязывается пьяный гость и пристает, но его отгоняет незнакомый мужчина – это Вадим. Друг Стас предлагает Алексею перекинуться в покер, тот взял с собой, на что играть, но в этот раз ставки высоки. Алексей проигрывает 300 тысяч или же… свою супругу. В итоге Светлану похищают и удерживают в загородном доме. Ей становится известно, что ее похититель – Вадим, который вчера ее спас. Несколько раз девушка пытается сбежать, ей не удается, но на территории она знакомится с детьми похитителя.

Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Пленница 1, 2 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Шифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн Пленница 1, 2 серия 1 марта 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям