Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Объятия лжи 3, 4 серия 15 12 2020 смотреть онлайн

15 декабря в сериале Объятия лжи 3, 4 серия смотреть онлайн Дочке Андрея с Наной стало известно, она не родная им. Нана скрытно от мужа дала Тимуру поручение найти биологических родственников Саши, потому что девочка нуждается в доноре. Нана хотела съехать от Андрея, но тот не дает ей это сделать и начинает шантажировать. А Андрею тоже стали угрожать. Это делает Сергей, шеф полиции, несколько лет назад он скрыл тяжкое преступление, совершенное Волошиным. Нана пошла на могилу Веры Никоненко, это биологическая мама Саши. Она хочет попытаться найти там зацепки. Нана узнает, что за этой могилой ухаживает дочка погибшей.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Объятия лжи 3, 4 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гриффины 1-22 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонОбоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невестка

Смотреть онлайн Объятия лжи 3, 4 серия 15 декабря 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям