Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Гадалка 9, 10 серия 5 04 2021 смотреть онлайн

5 апреля в сериале Гадалка 9, 10 серия смотреть онлайн Супрун задержан. Большую партию наркотиков, которую он оставил в сейфе, подменили. Но кто мог это сделать? Пока следователи по делу ищут улики, команда Супруна начинает собственное расследование. Петр подозревает всех, поэтому просит Вику собрать отпечатки, не привлекая внимания. Неужели Супруна подставил кто-то из его же людей? Тем временем, на набережной находят мужчину с огнестрельным ранением, а вскоре – еще два трупа. Всех их связывает давняя история: девушка обвинила троих мужчин в изнасиловании, но их оправдали. Неужели она решила сама наказать обидчиков?
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Гадалка 9, 10 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Гадалка 9, 10 серия 5 апреля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям