Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Сашка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Милена и Стас счастливы в браке, оба – реализовались как профессионалы. У Стаса, известного пластического хирурга - своя клиника. Милена – талантливый педагог и вот-вот станет учителем года. Карьера обоих на пике, осталось решить только одну проблему – родить ребенка, чего пара очень желает.

В параллельном мире живет 12-летняя Сашка. Сирота, которую вырастили цыгане и которая на спор может подрезать кошелек.. Жизнь в интернате тяготит ее и Сашка периодически сбегает к цыганам, которые заменили ей семью. Конечно, она усвоила уроки сиротской жизни и вполне умеет и постоять за себя, и соврать .

Два мира – Милены со Стасом и Сашки, которые кажутся непересекающимися, взорвал один телефонный звонок. Сашка оказалась внебрачным ребенком Стаса.

Пережив шок, Милена и Стас решают забрать Сашку к себе. Это, как оказывается, может помочь карьере. Но у Сашки, которая не может простить Стасу, что он бросил ее с мамой, а главное у цыганского барона, которого она считает настоящим отцом, тоже есть планы вполне меркантильные и опасные.

Сможет ли Сашка понять, что барон ей не друг и единственный человек, который может спасти ее, это именно Милена?
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Сашка онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Сашка бесплатно в хорошем 2160p или 4K Ultra HD качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям