Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Украинские сериалы » Криминальный журналист
Описание сюжета
Когда она называет себя криминальным журналистом, никто не знает, что это звучит весьма двусмысленно. Да, она известный журналист и занимается расследованием случаев убийства и исчезновения людей. Но в её прошлом – и об этом, как ей кажется, знает только она одна – таится страшное преступление.

Галина, ей около тридцати пяти лет, с дочерью Дашей, студенткой первого курса факультета журналистики, приезжает в свой родной город после многих лет отсутствия. Она устраивается на работу в одну из центральных газет, где ведёт раздел криминальной хроники. Вновь и вновь Галина оказывается вовлечённой в расследования исчезновений и убийств людей. За каждым таким случаем – человеческие драмы, чьи-то сломанные судьбы. И каждое такое расследование – поединок с убийцей, из которого она выходит победителем благодаря своему опыту, знаниям и чутью.

Но с самого момента возвращения в родной город Галина оказывается объектом пристального внимания неизвестного, который следит за каждым её шагом. Зловещие послания, телефонные звонки, которые получает Галина, намекают на нечто, произошедшее в далёком прошлом.
Только в последней серии раскроется тайна, которую главная героиня фильма хранила почти двадцать лет...
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Криминальный журналист онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Криминальный журналист бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям