Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Украинские сериалы » Коснувшись сердца
Описание сюжета
В сериале Коснувшись сердца 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Лучшие подружки Анжела и Юля отправляются в небольшое путешествие. Чтобы вовремя успеть к отправлению парохода, героини сериала «Коснувшись сердца» решают ехать на поезде. На первой же станции в купе девушек вламываются неизвестные.Они забирают студенток и увозят в неизвестном направлении. Оказывается, родитель одной из похищенной – важная в городе особа. Чтобы его дочурку вернули в целости и сохранности, мужчине следует выполнить все требования бандитов. Отцы девушек даже не думают сидеть на месте.

Каждый делает все необходимое для возвращения ребенка домой. Чтобы дела быстрее продвигались, Олег и Глеб объединяются. Результат их работы восхищает. Мужчины возвращают домой кровиночек, а бандитов отдают в руки правосудия. Продолжив смотреть сериал «Коснувшись сердца» онлайн, получится убедиться, что случайно в лице спасителя дочки мать Анжелы, Кира, узнает первую любовь.Глеб не против восстановить давние отношения, так как живет с ребенком сам. Женщина все свободное время проводит с любовником, пока о выходках благоверной не узнает супруг. Предприниматель не готов отпускать жену и закрывать глаза на измены тоже не собирается, поэтому у него есть только один вариант…
Фильм Коснувшись сердца смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Коснувшись сердца онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Коснувшись сердца бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям