Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Украинские сериалы » Сердце Риты / Одно сердце на двоих
Описание сюжета
В сериале Одно сердце на двоих 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Рита молодая девушка, у нее все замечательно в семейной жизни, есть муж. Также у нее все хорошо на работе. Она очень хочет родить ребенка, но врачи запрещают ей это, так как с ранних лет Рите диагностировали болезнь сердца, которая только прогрессирует. Жить обычной жизнью она сможет только после того, как ей пересадят сердце. Как-то раз Рите стало известно, что супруг ей неверен, а любовница супруга ждет от него ребенка. После того, как Рита это узнала, ее самочувствие сразу ухудшилось, ее увезла скорая помощь. В эту же больницу доставили женщину, у которой была диагностирована смерть мозга из-за несчастного случая. Но сердце ее живет и его можно пересадить.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Сердце Риты / Одно сердце на двоих онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Засланец из космоса 1-3 сезонБуйство 1 сезонМэнди 1, 2, 3 сезонСочувствующий 1 сезонКалимбаПолевых цветов букетВеликолепная пятерка 6 сезон

Смотреть онлайн сериал Сердце Риты / Одно сердце на двоих бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям