Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Украинские сериалы » Роман с детективом
Описание сюжета
В сериале Роман с детективом 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - В недавнем прошлом – следователь полиции, телохранитель, успешный частный детектив, а ныне владелица детективного агентства Лада Кошкина займется расследованием семейных неурядиц. Героине предстоит раскрыть истории супружеских измен, разобраться в истоках сложных отношений с детьми, помочь клиентам решить их споры из-за наследства и многое другое. Кошкиной придется стать не только следователем и судьей, но и миротворцем, разрешающим конфликты, утешителем и другом. Но и в ее личной жизни царит хаос, с которым нужно разобраться.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Роман с детективом онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Вернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серияПять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серияШифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Роман с детективом бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям