Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Родня 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Главный герой бизнесмен Артем. Много лет назад он покинул родной провинциальный городок и отправился на покорение столицы. Он достиг немалых высот, добился успеха. Он построил собственный бизнес с нуля и мог гордиться собой. Главный герой привык постоянно заниматься саморазвитием. И что самое главное – он требовал того же самого от своих сотрудников. Он слишком много ставит на материальное, забыв о чувствах и эмоциях. Им всегда руководил холодный расчет. У него была рабочая стратегия, и он не собирался сходить с намеченного плана. Но обстоятельства в его жизни складываются таким образом, что ему приходится вернуться в родные края.

Десять лет он не приезжал сюда. Он понятия не имел, что его ждет в родном городке. Все эти годы он не приезжал в гости к своей семье. Отправляясь в столицу, он оставил в родном городе любимую девушку. Перед отъездом он пообещал ей, что вернется за ней сразу, как освоится на новом месте. Но не сделал этого. Он бы и сейчас не возвращался в родной город, но таковым было распоряжение его начальника. На месте местного дома культуры он планирует воздвигнуть шикарный торговый центр. В провинциальном городке нет зданий такого формата, поэтому на этом можно прилично заработать. У Артема не было никакого желания приезжать сюда, но выбора не было. Но он и представить себе не мог, что его здесь ждет. Не только его собственная жизнь изменилась кардинальным образом, но своим приездом он и задел жизни других людей. Покой некоторых людей был грубо нарушен. Артем столкнулся с серьезными испытаниями.

Ему предстояло встретиться со своей семьей, с которой он не общался и не виделся долгих десять лет. И что самое главное – на протяжении этих лет разлука не сильно его беспокоила. Артем столкнулся со старыми друзьями, которых успел оставить далеко позади, двигаясь исключительно вперед и к материальному достатку. И что самое главное – он снова встретил свою первую любовь. Он успел забыть о прежних чувствах, словно эта любовь была не с ним. Но какова будет реакция его сердца, когда он встретит ту, которую когда-то очень любил? Приезд в родной город многое расставил по своим местам. Впервые главный герой столкнулся с переосмыслением собственных, казалось бы, нерушимых жизненных принципов. Возможно, он совсем не правильно расставлял приоритеты до этого момента. Настоящие ценности были в другом… Как же сложится дальнейшая жизнь главного героя этой истории?
Фильм Родня смотреть онлайн бесплатно
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Родня онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Разбойники: В поисках золота 1 сезонСегун 1 сезонКрасные бутоны 1 сезонГорький 53Когда зовет сердце 1-11 сезонМорская полиция: Гавайи 1-3 сезонЯ не могу вписаться в этот мир 1-2 сезон

Смотреть онлайн сериал Родня бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям