Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Украинские сериалы » Мамочки «Квартал 95»
Описание сюжета
«Мамочки» 2012 – комедийный сериал от создателей «Квартал 95». Главными героями, а вернее героинями, являются мамы детей, которые хотят отстоять в нелегкой борьбе здание детсада, куда ходили их дети. Коррупция, как известно, везде, и даже тут, наглые чиновники хотят «украсть» здание под свою нужду. Сумев это сделать, «неуловимые мамаши» осознали, что вместе они сила и способны на многое. Спустя некоторое время они решают создать что-то на подобие «клуба», который придет на помощь туда, где видна грязная рука коррумпированного чиновника.

Отныне – они герои. Они помогают бедным защитить свое имущество, отстоять и без того небольшие свои права. Власть – зло, и именно с этим злом бесстрашные мамочки и борются. Будь ты ГАИшник, обычный руководитель или чиновник знай, мамочки следят за тобой и обязательно зло будет покарано справедливым правосудием.
Эти женщины успешно делают то, чего боятся все или почти все – дают отпор коррупционерам.
Посмотреть онлайн сериал «Мамочки» 2012 можно с помощью нашего сайта
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мамочки «Квартал 95» онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПохищениеОперация "Карпаты"Такси под прикрытием 2 сезонПо ступеням любвиЛицемеры 2 сезонОшибкаОдна ночь

Смотреть онлайн сериал Мамочки «Квартал 95» бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям