Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Украинские сериалы » Отпуск в сосновом лесу
Описание сюжета
В сериале Отпуск в сосновом лесу 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - две подруги Алла и Ольга в свое время учились в одном институте, но потом прекратили общаться, а через некоторое время случайно стали соседками по коттеджу на отдыхе. Во время учебы они обе любили учителя славянской философии Валерия Синицкого. Из двух девушек он выбрал Ольгу. Но после того, как умерла ее бабушка, Ольга внезапно прекратила с ним отношения и спустя время Алла и Валерий сыграли свадьбу. По прошествии практически десяти лет Ольга состоит в браке, у нее сын Гоша. Вроде бы она и рада снова повстречаться со своей подругой, но как-то не хочется ворошить старые сердечные раны.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Отпуск в сосновом лесу онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Отпуск в сосновом лесу бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям