Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Максим Поверенов - ведущий архитектор в крупной строительной компании. Сам он давно ничего не придумывает, но талантливо руководит небольшим штатом сотрудников. У Максима есть невеста Тамара, но он до сих пор не может забыть свою школьную любовь Ларису, которая не дождалась его из армии, выйдя замуж за сына председателя сельсовета.

В разгар ответственной сделки Максиму приходит известие, что его любимая умерла. Максим едет к себе на родину, в деревню, чтобы попрощаться с Ларисой. Здесь его ждет известие: у него есть взрослая дочь Женя. Макс забирает дочь с собой, ведь в деревне у нее нет никакого будущего. Однако найти общий язык Женя не может ни с отцом, ни с его невестой, ни с одноклассниками, ни с учителями – вся ее жизнь скатывается в полосу темных дней. Максим, желая помочь дочери, вызывает в город учительницу и подругу Жени - Викторию...
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Раненое сердце онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Все средства хорошиВечная любовьКиберпапаАэронавтыВсё ОКМорозкоПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн сериал Раненое сердце бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям