Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Алёна работает в небольшом частном ателье. Однажды частично по её вине было испорчено дорогое платье богатой и капризной клиентки. На работе Алёне угрожают неподъемным штрафом и увольнением, но ей на помощь приходит благородный незнакомец. Как выясняется, это Олег Истомин – руководитель крупного предприятия и сын богатого бизнесмена. Буквально через несколько дней после знакомства Олег предлагает Алёне выйти за него замуж. Девушка благодарна ему за помощь, однако такое стремительное развитие событий удивляет ее. Она говорит Олегу, что пока еще не готова принять такое важное решение. Тогда Олег признается, что ему срочно нужен фиктивный брак.

Алёна возмущена этим предложением. Она в гневе требует, чтобы Олег навсегда исчез из ее жизни. Но вскоре к ее отцу приходят кредиторы, которым он задолжал солидную сумму под залог квартиры. После разговора с ними отец попадает в больницу с сердечным приступом, а Елена оказывается в затруднительном положении. Ее семья может потерять единственное жилье, а денег, чтобы погасить долг отца, у нее нет. Единственный, кто может ей помочь, – это отвергнутый ею Олег. Но для этого придется пойти на условия, которые казались ей немыслимыми.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Штамп в паспорте онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Штамп в паспорте бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям