Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Украинские сериалы » Наследство / Любовница в наследство
Описание сюжета
В сериале Любовница в наследство 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Представьте ситуацию: прожив 15 лет с мужем, однажды узнаете, что вы его совсем не знали? Подобное случилось с главной героиней новой 4-серийной мелодрамы Любовница в наследство.

Главная героиня мелодраматического сериала Татьяна, последние пятнадцать лет живет размеренной и счастливой жизнью, в любви и понимании. Она уверенна, что так будет всегда и ее возлюбленный муж Олег, успешный бизнесмен, никогда не предаст ее. Впрочем, так и было бы, если однажды Таня не получает шокирующее извести ей о том, что ее супруг погиб, упав с крыши высотного офисного здания. У женщины никак не укладывается в голове, что покойный делал на той самой крыши, а чуть позже ей и вовсе открывается неожиданная правда о той половины жизни покойного, о которой вдова даже не подозревала. Его мебельный бизнес в действительности не такой уж прибыльный.

Для того, чтоб удержаться на плаву мужчину заложил роскошную недвижимость и взял под него кредит в банке. Теперь кредиторы требуют свои деньги обратно и грозят забрать дом. Но самое ужасное, что у Олежка, как получается жил на две семьи. И вторая женушка в положении и сейчас требует по закону долю наследства. У Тани голова идет кругом, она даже не знает, как реагировать на выпады амбициозной особы и всего вороха лжи, которой оказалось слишком много.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Наследство / Любовница в наследство онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Все средства хорошиВечная любовьКиберпапаАэронавтыВсё ОКМорозкоПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн сериал Наследство / Любовница в наследство бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям