Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Украинские сериалы » Отражение звезды / Тень Звезды
Описание сюжета
В сериале Отражение звезды 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Главная героиня картины молодая привлекательная женщина Рената Мартин. С детства она была очень способной и талантливой девочкой. Больше всего в своей жизни она любила петь. Без этого она просто не представляла своей жизни. Мать и отчим приложили все усилия, чтобы сделать из нее поп-диву. Казалась, что все в ее жизни складывается просто идеально. У нее было все, о чем многие мечтали. Она добилась успеха, у нее было множество поклонников. Некоторые поклонницы даже брали с нее пример, старались выглядеть так же. Впереди ее ждали только перспективы и успех. И главная героиня не собиралась останавливаться на достигнутом.

Слава не вскружила ей голову. Она знала, что может потерять все так же быстро, как и получила. В возрасте тридцати с лишним лет главная героиня впервые задумалась о том, что, похоже, ее жизнь совсем ей не принадлежит. Столько лет она потратила на построение карьеры, что, в итоге, поняла, что кроме этой работы у нее больше ничего и нет. Она была одинока, ни на кого не могла положиться. На такие мысли ее навела недавняя ситуация. Одна из ее поклонниц была убита. Самым странным было то, что фанатка полностью копировала образ Ренаты. Девушке настолько нравилось творчество известной певицы, что она стала одеваться и выглядеть и так же, словно таким образом она могла стать частью жизни своего кумира. И в какой-то степени она переняла на себя судьбу талантливой певицы. Это наводит на мысль, что убийца на самом деле был нацелен убить именно Ренату, просто принял за нее другую девушку.

Молодая девушка стала жертвой случайно, и главную героиню это очень беспокоит. Она словно ощущала ответственность за судьбу молодой девушки. Одновременно с тем, в город приехала младшая сестра Настя. Однако данное обстоятельство совершенно не облегчало ситуацию. Мать украла у Насти ее любимого мужчину, поэтому в данный момент сестра была не самой лучшей психологической помощью для главной героини. Более того, это даже осложняет положение. Сейчас Настя и сама нуждалась в поддержке. Неожиданно для себя главная героиня понимает, что всего лишь является дойной коровой для своих родственников. В ее жизни нет ни одного по-настоящему близкого человека, на которого она могла бы положиться. На чью помощь ей рассчитывать, когда на пороге ее жизни появляются трудности и неприятности? Сможет ли она самостоятельно справиться с непредсказуемыми событиями в своей жизни, к которым была абсолютно не готова?
Сериал Отражение звезды смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Отражение звезды / Тень Звезды онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Отражение звезды / Тень Звезды бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям