Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Счастливая семья Аси и Геннадия сразу рушится, когда в страшном пожаре погибает их четырёхлетний сын Антошка. Трагедия лишает женщину смысла жизни. Глубокая депрессия приводит к разводу и саморазрушению. Ася хочет покончить с собой, но через год после смерти сына в ее жизни внезапно появляется надежда. Она встречает пожарного Николая, тушившего её дом, и узнает от него, что на пепелище были найдены только останки женщины, их домработницы Алисы, а вот останков Антошки там не было, нашли только крестик. Это дает Асе призрачную надежду, за которую она отчаянно хватается. Ей хочется верить, что ее сынишка, возможно, все еще жив. Но где тогда ее мальчик?

Асе нужна помощь в поисках сына. Однако лучшая подруга Эля отказывается верить, что ее крестник жив. Бывший муж Геннадий, который все еще любит Асю, всерьез опасается, что она сошла с ума от горя. И только Николай, который не понаслышке знает, каково это быть вдали от своего ребенка, протягивает разуверившейся женщине руку помощи.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мальчик мой онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Мальчик мой бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям