Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Увлекательный мультипликационный сериал Сватики — анимационная версия полюбившегося сериала Сваты. Две кардинально разные семьи объединяются после того, как их дети решают создать новую ячейку общества. А ради совместного воспитания внуков сватам вообще приходится уживаться на одной территории, их привычки и жизненный уклад очень отличаются, это приводит к массе комических ситуаций во время поиска компромисса.

Прекрасная возможность посмотреть на знакомых героев в новой интерпретации. Персонажи и их проблемы близки многим семьям, им интересно узнать и смотреть на себя со стороны, поэтому такой сериал очень популярен. В этом проекте юмористические истории дополнятся новыми деталями и идеями, которые удалось воплотить в жизнь в формате мультфильма. Решение анимировать героев неслучайно, ведь предшествующий проект Сваты бил все рекорды популярности, он несколько раз был номинантом телефестиваля в Монте-Карло.

Сюжет Сватиков радует большим количеством забавных происшествий, родственники постоянно попадают в комические ситуации и пытаются любым образом из них выкрутиться, проявляя такую изворотливость и сообразительность, что просто невозможно сдержать приступы смеха. 
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Сватики онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Сватики бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям