Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Украинские сериалы » Много ненастных дней
Описание сюжета
В сериале Много ненастных дней 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - В жизни учительницы музыкальной школы Кати Смолиной случается непоправимое – в автомобильной аварии погибает ее муж, Андрей. Лучшая подруга, которая находилась с ним в одной машине, в тяжелом состоянии попадает в реанимацию. Катя забирает дочку Инны, семилетнюю Машу, в свой дом. Сама Катя не может иметь детей и тем тяжелее она переживает гибель мужа – у нее ничего не осталось от их любви. Кроме того, свекровь осыпает ее постоянными упреками и обвиняет Катю в смерти Андрея – ведь именно она уговорила мужа отвезти подругу в оздоровительный лагерь к заболевшей Маше.
А вскоре Катя узнает, что ее муж и лучшая подруга были любовниками…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Много ненастных дней онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серияПять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серия

Смотреть онлайн сериал Много ненастных дней бесплатно в хорошем качестве.

Много ненастных дней

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям