Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Ирина и Анатолий продали имущество и вложили деньги в развитие собственного бизнеса. Они выкупили здание, расположенное вдоль трассы, и открыли в нем кафе с небольшой гостиницей. Желающих перекусить и остаться на ночлег было немало, и семейное предприятие процветало. Но пришло время, когда в "Подорожнике" стало меньше посетителей. А виной всему - открывшаяся пиццерия по ту сторону шоссе. Заведение общепита на итальянский манер привлекает голодных путников. Конкуренты предлагают насладиться вкуснейшей пиццей и снять недорогой уютный номер.

Ситуация обострилась до предела, когда Ирина узнала, что владелицей ненавистного мотеля является Сусанна, ее одноклассница и заклятая соперница. Много лет назад она вышла замуж за итальянца, но теперь решила вернуться на родину. Они строят козни, не позволяя себе расслабляться ни на минуту. Они враждовали между собой до тех пор, пока не узнали, что их дети Анна и Алессандро встречаются. Эта новость прозвучала, как гром среди ясного неба. Влюбленные подростки делают все возможное, чтобы их мамы примирились. Но любая попытка воссоединить семьи заканчивается полным провалом. Несмотря на все трудности, они надеются на положительный исход столь безнадежного дела.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Подорожники онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Подорожники бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям